Вниманию предпринимателей!
В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» во втором квартале 2016 года будет проведено сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Формы сплошного наблюдения:
— № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в 2015 году»;
— № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год».
Всем малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям Самарской области Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Самарской области будут направлены бланки форм с указанием по их заполнению.
Сведения о проведении сплошного обследования субъектов малого и среднего предпринимательства размещены на официальном сайте Самарастата в разделе «Актуальная информация»: http://samarastat.gks.ru/
12.11.2015, 669 просмотров.
Новости
- 11 августа 2025г.
- Поймать сухое «окошко»
- 11 августа 2025г.
- Оперативно с полей
- 11 августа 2025г.
- «Ручеек» не узнать
- 04 августа 2025г.
- Подготовка к зиме — график соблюдается