Постановление администрации муниципального района Кинельский № 548 от 27.04.2011 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района кинельский от 07.02.2011 года № 155" (документ утратил силу)
Архив нормативных правовых актов администрации муниципального района Кинельский → 2011 годПостановление администрации муниципального района Кинельский
№ 548 от 27.04.2011 года
«О внесении изменений в постановление администрации муниципального района кинельский от 07.02.2011 года № 155»
В соответствии с постановлением Правительства Самарской области № 121 от 14.04.2011 года «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.02.2010 года № 71 «О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства», администрация муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации муниципального района Кинельский № 155 от 07.02.2011 года «Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства и птицеводства, в том числе с учетом результативности» (далее – Постановление) следующие изменения:
в Порядке предоставления в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства и птицеводства, в том числе с учетом результативности (далее – Порядок):
в абзаце 11 пункта 5 слова «на 2010-2013 годы» заменить словами «на 2011-2013 годы»;
в приложении 1.1 к Порядку в графах «Объем произведенной в предыдущем финансовом году продукции животноводства, тонн», «Объем произведенной в предшествующем предыдущему финансовому году продукции животноводства, тонн» и «Объем отгруженной в предыдущем финансовом году продукции животноводства, тонн» слова «тонн» заменить словами «килограммов».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Междуречье».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011г.
Глава муниципального района Кинельский |
|
Н.В. Абашин |
06.05.2011, 1820 просмотров.
Новости
- 14 июля 2025г.
- За материнскую доблесть
- 14 июля 2025г.
- Сверить часы накануне уборочной
- 14 июля 2025г.
- Осознать ценность семьи
- 07 июля 2025г.
- Строится водозабор