2025 год
![]() |
Ваша заявка на успех: регистрация участников Всероссийского конкурса «Знай наших» завершается 15 мая Участие в конкурсе растущих брендов «Знай наших» позволит рассказать о вашей продукции на всю страну и поддержит в развитии бизнеса. Успейте присоединиться к участникам и воспользуйтесь своим шансом на получение мощных инструментов для продвижения бизнеса! Победители конкурса получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам, индивидуальные консультации с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в ключевых мероприятиях, а также грантовую поддержку. Заявки принимаются по пяти основным номинациям: «Продукты питания», „Продовольственные товары“, „Креатив“, „Высокие технологии“ и „IT“. Кроме того, предусмотрены специальные номинации. Заявку можно подать на платформе знайнаших.аси.рф. И пусть о вашем бизнесе узнает как можно больше людей! |
![]() |
Производите мебель? Создаете аксессуары для домашнего уюта? Приглашаем принять участие в выставке «Дом Самарских Брендов»! 28 мая во Дворце спорта имени В.Высоцкого организуем выставочный стенд для презентации производителей товаров для обустройства дома. Выставка самарских брендов пройдет в рамках первого дня форума «Мой бизнес 63». Кто может стать участником? Заполнить заявку необходимо до 11 апреля по ссылке. Все заявки пройдут предварительный отбор на соответствие категориям и целям выставочной экспозиции.
|
![]() |
Есть готовый проект? А может, перспективная идея? Предложите ее на форум «Сильные идеи для нового времени» В этом году в конкурсе пять направлений, в том числе номинация «Национальная предпринимательская инициатива». Здесь ждут идеи, направленные на развитие предпринимательства и креативной экономики, поддержку стартапов и проектов для экспорта. Полный список тем — в карточке. Подавайте заявку до 15 мая на сайте идея.росконгресс.рф. Дорабатывайте свои идеи с экспертами и получите поддержку от государства и партнеров конкурса. Лучшие инициативы представят Президенту на форуме в июле этого года!
|
![]() |
Предприниматели Самарской области примут участие в конкурсе «Экспортер года — 2025» Российский экспортный центр объявил о старте Всероссийской премии. Заявки принимаются по 31 мая включительно на сайте exportcenter.ru. Самарская область принимает активное участие в конкурсе: — ежегодно выбираем лучших экспортеров на уровне региона — активные на внешних рынках производители входят в число финалистов окружного и федерального этапов конкурса Премия «Экспортер года — 2025» будет вручаться в 20 номинациях – 12 основных и 8 дополнительных. Принять участие могут субъекты МСП и крупные компании. |
![]() |
Бренды Самарской области поборются за звание лучших в России Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс» при поддержке ВЭБ.РФ запускают третий сезон конкурса растущих российских брендов „Знай наших“. Основные задачи этого масштабного проекта — найти и „подсветить“ отечественные бренды, помочь российским компаниям занять освободившиеся рыночные ниши, содействовать масштабированию производства востребованных отечественных продуктов. Заявку можно подать на платформе знайнаших.аси.рф до 15 мая 2025 года. Конкурс нацелен на представителей малого и среднего бизнеса. В третьем сезоне заявки принимаются по пяти основным номинациям: «Продукты питания», „Продовольственные товары“, „Креатив“, „Высокие технологии“ и „IT“. Кроме того, предусмотрены специальные номинации от партнеров. Победители конкурса получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам, индивидуальные консультации с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в ключевых мероприятиях, а также грантовую поддержку. Производители Самарской области являются активными участниками конкурса — в 2024 году от региона было подано 193 заявки. 2 компании Самарской области вошли в ТОП и были поощрены мерами поддержки от партнеров конкурса. Поддержку предпринимателям оказывают и центры «Мой бизнес» Самарской области. На площадках центров можно получить консультации и услуги по всем вопросам создания и развития своего дела.
|
![]() |
Помогаем тем, кто помогает Рассказываем о новых возможностях для социальных предпринимателей: — Сервис самодиагностики «Пользамер» — Карта мер негосударственной поддержки — Бесплатное размещение вакансий на hh.ru |
В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс грантов для социальных предприятий и молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет, утвержденный Постановлением Правительства Самарской области от 27 октября 2021 г. N 813.
Напомним, что участвовать в конкурсе на получение грантовой поддержки могут субъекты малого и среднего предпринимательства, прошедшие в текущем году специальные программы обучения.
Претенденту на грант необходимо предоставить утвержденный пакет документов, заполненную заявку на участие в конкурсном отборе, для социальных предприятий - анкету субъекта малого или среднего предпринимательства, осуществляющего деятельность в сфере социального предпринимательства.
Срок проведения конкурсного отбора:
Прием заявок начинается с 06.09.2022 и осуществляется в течение тридцати календарных дней (по 06.10.2022 включительно) в рамках графика работы:
понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48
пятница с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48
суббота, воскресенье – выходные дни.
Подробная информация о конкурсе размещена на едином сайте государственной поддержки бизнеса по ссылке: https://mybiz63.ru/services/granty-dlia-molodyx-predprinimatelei
Новости
- 01 ноября 2025г.
- Пример для всех
- 01 ноября 2025г.
- Построим. Отремонтируем. Поможем
- 01 ноября 2025г.
- ГРАФИК РАБОТЫ КИНЕЛЬСКОЙ ЦРБ С 1 ПО 4 НОЯБРЯ
- 01 ноября 2025г.
- ГРАФИК РАБОТЫ МБУ М.Р. КИНЕЛЬСКИЙ «МФЦ» С 1 ПО 4 НОЯБРЯ 2025 года
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |










