ГИБДД информирует
С 24 по 26 марта 2023 года на территории Кинельского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. ДТП, в котором пострадали или погибли люди не зарегистрировано.
Всего сотрудниками ГИБДД за выявлено более 40 различных правонарушений в области дорожного движения.
Так, с 24 по 26 марта 2023 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Кинельского района задержаны 2 водителя, в состоянии опьянения).
Среди других нарушений:
-3 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);
-6 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;
-2 нарушения зарегистрировано пешеходами и 2 нарушения пресечено водителями не предоставившие преимущества пешеходам.
-2 водителя нарушили правила по использованию детских удерживающих при перевозке несовершеннолетних.
Госавтоинспекция Кинельского района
27.03.2023, 260 просмотров.
Новости
- 09 февраля 2026г.
- Выслушать каждого
- 02 февраля 2026г.
- Молодежный вектор
- 02 февраля 2026г.
- Поздравил ветерана
- 02 февраля 2026г.
- Мемориальный марафон






