ГИБДД информирует
В рамках «Недели безопасности» 24 сентября специалисты окружного отдела» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России „Кинелский“ провели классный час „Час Правил дорожного движения“.
В рамках «Недели безопасности» 24 сентября специалисты окружного отдела» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России „Кинелский“ провели классный час „Час Правил дорожного движения“, для обучающихся 1 класса ГБОУ СОШ п. Комсомольский м.р. Кинельский, посвященный безопасности дорожного движения.
Ребята с удовольствием повторили Правила дорожного движения и ещё раз поговорили о безопасности пути в школу, а также узнали, что такое световозвращающие элементы и в подарок получили световозвращаюшие наклейки, которые приклеили к школьным рюкзакам.
После урока инспектор вместе со школьниками закрепили полученные знания о Правилах дорожного движения пройдя возле образовательного учреждения по пешеходному переходу!
ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»
25.09.2020, 335 просмотров.
Новости
- 02 февраля 2026г.
- Молодежный вектор
- 02 февраля 2026г.
- Поздравил ветерана
- 02 февраля 2026г.
- Мемориальный марафон
- 02 февраля 2026г.
- Cреди победителей – Комсомольский и Чубовка
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |






