О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации муниципального района Кинельский Самарской области от 21.05.2019 № 795
ОМС, МБУ и МКУ → Проекты административных регламентовАдминистрация муниципального района Кинельский
Самарской области
Постановление Проект
от __________ №__________
г. Кинель
|
О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации муниципального района Кинельский Самарской области от 21.05.2019 № 795 |
|
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, администрация муниципального района Кинельский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации муниципального района Кинельский Самарской области от 21.05.2019 № 795 следующие изменения:
1.1. в подразделе 3.1. «Прием заявления и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги» раздела 3. «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме пункт 3.1.2. изложить в следующей редакции:
«Ответственным за выполнение административного действия является специалист отдела по жилищным вопросам и комплексной поддержке отдельных категорий граждан администрации муниципального района Кинельский (далее-специалист отдела)»;
1.2. приложение № 2 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» изложить в прилагаемой редакции.
2. Официально опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Кинельский (www.kinel.ru) в разделе «Официальное опубликование».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава
муниципального района Ю.Н. Жидков
Кинельский
Тишина 8 (84663) 21145
Приложение 2
к Административному регламенту
предоставления муниципальной услуги
«Прием заявлений, документов, а также
постановка граждан на учет
в качестве нуждающихся
в жилых помещениях»
График проведения консультаций о порядке
предоставления муниципальной услуги
|
Адрес администрации муниципального района Кинельский |
446433, Самарская область, г. Кинель, ул. Ленина, д. 36 |
|
Дни приема |
понедельник и четверг |
|
Время приема |
с 09.00 до 12.00 |
|
Справочный телефон |
8 (84663)21145
|
|
Должностное лицо, осуществляющее консультирование |
Начальник отдела по жилищным вопросам и комплексной поддержке отдельных категорий граждан |
14.05.2025, 164 просмотра.
Новости
- 16 марта 2026г.
- Многодетные и спортивные
- 16 марта 2026г.
- От школы юнкоров – к медиацентру
- 16 марта 2026г.
- Диалог был эмоциональным
- 09 марта 2026г.
- Встречи продолжаются






