В школах прозвенел последний звонок
На этой неделе в 19 школах Кинельского района для выпускников прозвенел последний звонок. Он подвел финишную черту этому учебному году, а вместе с ним и ученическим победам. Теперь этих ребят ждут уже победы студенческие и трудовые.
25 мая во всех 12 поселениях муниципалитета, по традиции, были проведены торжественные школьные линейки, на которых с поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес выпускников побывали и представители администрации района. Для 2 тысяч 500 учеников Кинельского района учебный год подошел к концу. По его итогам самых прилежных, талантливых и спортивных ребят чествовали дипломами, грамотами, благодарственными письмами. Со школой попрощались и 165 выпускников Кинельского района, хотя впереди у них серьезные итоговые испытания – единые государственные экзамены продлятся с 27 мая по 20 июня.
Последний звонок оповестил о завершении учебного года и в Комсомольской средней школе. По многолетней традиции, одно из самых крупных учебных заведений муниципалитета свою линейку организовало на центральной площади села. В этом году Комсомольскую школу покидают 28 выпускников. Сразу 2 одиннадцатых класса поблагодарили учителей и напутствовали младших товарищей. Ежегодные поздравления и подарки от администрации сельского поселения получили нынешние выпускники детского сада: будущим первоклашкам вручили ранцы. В следующем учебном году в 1-ом классе Комсомольской средней школы будут учиться более 30 малышей.
Елена ГРОШЕВА.
Фото Е. Мусогутова.
25.05.2011, 1572 просмотра.
Новости
- 07 июля 2025г.
- Строится водозабор
- 07 июля 2025г.
- Готовимся к уборочной
- 07 июля 2025г.
- Комплексная поддержка
- 07 июля 2025г.
- «Битва» отцов-молодцов
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |