Откроют еще три центра «Мой бизнес»
Еще на трех площадках предприниматели смогут получать все необходимые услуги в режиме «одного окна». В центрах „Мой бизнес“ можно получить юридическую консультацию, разобраться с бухгалтерскими вопросами, зарегистрироваться в качестве самозанятого и получить много других услуг. До конца года центры должны открыть свои двери для предпринимателей Похвистнево, Октябрьска и Кинеля. А в 2022 планируется создать аналогичную площадку в Жигулевске.
Специалисты центров «Мой бизнес» помогут разобраться с вопросами налогообложения, сертификации товаров и услуг, оформлении заявок на получение кредитов и мер господдержки по различным программам.
В качестве дополнения к работе центров в Самарской области создан Единый портал господдержки бизнеса — mybiz63.ru, «горячая линия» 8-800-300-63-63, а также телеграм-чат „мойбизнес_63 чат“.
По материалам газеты «Междуречье»
№42 (2012) от 30 октября 2021 года
01.11.2021, 5938 просмотров.
Новости
- 22 декабря 2025г.
- Принят бюджет района
- 15 декабря 2025г.
- Под девизом «Действуй»!
- 15 декабря 2025г.
- Подарки едут в села
- 15 декабря 2025г.
- Фронт, тыл и память сердца






