Получат именные стипендии
Александр Живайкин назначил именные стипендии и поддержит талантливых школьников Кинельского избирательного округа
Школьники из более чем 40 учебных заведений 24-го избирательного округа поборются за персональные стипендии от заместителя председателя Самарской губернской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Александра Живайкина.
Депутат обозначил две основные номинации: за отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере: «Мне кажется, что будет справедливым поддержать подобным образом талантливых, целеустремленных ребят. У меня возникло желание материально поощрить тех, кто отлично учится, кто развивает свои таланты, у кого большие планы и огромное трудолюбие. Эту стипендию я учредил как стимул достижения высоких результатов в учебе, искусстве, спорте, науке, общественной жизни».
Критерии отбора стипендиатов собраны в Положении о назначении стипендии, с которым можно ознакомиться на странице Александра Живайкина в ВК, на сайте газеты «Междуречье» и в учебных заведениях.
«В каждой школе стипендиальными комиссиями будут выбраны по 2 ученика-победителя. И здесь важна не столько сумма, сколько сам факт. Хотелось, чтобы ребята, которые получат стипендии, стали примером. И чтобы этот пример, стал для кого-то заразителен», — отметил Александр Живайкин.
По материалам газеты «Междуречье»
№48 (2021) от 18 декабря 2021 года
20.12.2021, 2895 просмотров.
Новости
- 30 июня 2025г.
- За особые успехи в учении
- 30 июня 2025г.
- О патриотическом воспитании и не только
- 30 июня 2025г.
- Подготовка к зиме — на контроле
- 30 июня 2025г.
- «День поля и сенажа в ПФО» прошёл в новом формате
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |