Осторожно — сосульки!
Оттепель сменяют морозы, метели и снегопады, на крышах домов, балконах и подоконниках интенсивно образуются ледяные наросты.
Администрация муниципального района Кинельский в целях профилактики и безопасности граждан напоминает об опасности схода сосулек и снега с крыш домов. Последствиями таких падений могут быть, как травмы различной степени тяжести, так и гибель людей. Во избежание несчастных случаев все собственники жилых помещений, а так же Управляющие, обслуживающие компании, ТСЖ обязаны предпринять все меры, предусмотренные законом, для предотвращения несчастных случаев. Убедительно просим собственников жилых помещений не допускать образования наледи, сосулек на козырьках ваших балконов.
Если вы увидели угрожающих размеров сосульки, свисающую наледь или снежную шапку, обращайтесь в Управляющие компании, ТСЖ которые должны принять необходимые меры по очистке кровли. Родителей просим донести данную информацию до своих детей. Берегите себя и жизнь окружающих вас людей.
Г. С. Пастухова,
начальник отдела муниципального контроля.
По материалам газеты «Междуречье»
№4 (2030) от 5 февраля 2022 года
07.02.2022, 722 просмотра.
Новости
- 01 ноября 2025г.
- Пример для всех
- 01 ноября 2025г.
- Построим. Отремонтируем. Поможем
- 27 октября 2025г.
- Военные вузы ждут юнармейцев
- 20 октября 2025г.
- Ловим тревожные звоночки
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |






