Десять команд, восемь испытаний
В ФОК поселка Комсомольский состоялись традиционные соревнования по «Веселым стартам» на Кубок ДЮСШ муниципального района Кинельский среди обучающихся 2013 года рождения и младше.
Получить заветный Кубок выразили желание и готовность десять команд образовательных учреждений Кинельского района — «Дельфин» (Бобровская школа), „Искорки“ (Домашкинская школа), „Тигрята“ (Георгиевская школа), „Комсомолец“ (Комсомольская школа), „Молния“ (Красносамарская школа), „Бойцы“ (Покровская школа), „Неудержимые“ (Кинельская школа), „Светлячки“ (Маломалышевская школа), „Ну, погоди!“ (Богдановская школа) и „Стрела“ (Сырейская школа). Спортивный праздник выдался ярким и массовым, около сотни мальчишек и девчонок с азартом влились в круговерть эстафет — на скорость, сообразительность, точность, ловкость и сплоченность.
Участники каждой команды прошли через восемь испытаний, стараясь в каждом из них выступить как можно лучше. По результатам выполнения всех спортивных заданий жюри объявило призеров — бронзовые медали и кубок за третье место достались команде «Неудержимые», серебряные награды и кубок за второе место вручены команде „Тигрята“, а „золото“ и главный Кубок завоевали участники команды „Дельфин“. До следующих соревнований трофей будет храниться в Бобровской школе.
Сергей Коваленко
По материалам газеты «Междуречье»
№3 (2080) от 28.01.2023 года
30.01.2023, 2091 просмотр.
Новости
- 02 февраля 2026г.
- Молодежный вектор
- 02 февраля 2026г.
- Поздравил ветерана
- 02 февраля 2026г.
- Мемориальный марафон
- 02 февраля 2026г.
- Cреди победителей – Комсомольский и Чубовка
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |






