Дорогие женщины!
Примите искренние и добрые поздравления с наступающим Международным женским днем!
Этот весенний праздник всегда олицетворял свет, который несет в себе женщина, символизировал тепло дома, семьи, материнства, надежного тыла и прекрасного женского начала.
Несмотря на кажущуюся хрупкость и нежность, женщины во все времена совершали героические поступки. Годы Великой Отечественной войны, послевоенного восстановления – тому особенное подтверждение. И сейчас, в непростое для нашей страны время, матери, жены, сестры, дочери помогают нашим защитникам Отечества, будучи добровольцами, собирая, отправляя, а иногда и лично доставляя гуманитарную помощь.
Героизм женщины во всем – в невероятной трудоспособности на работе и дома, в подвиге материнства, в ярких идеях, которые освещают и украшают нашу жизнь.
Будьте счастливы, милые женщины, будьте любимы, пусть вас окружают забота и внимание близких, пусть признание и уважение станут стимулом для дальнейшего расцвета и движения вперед. Спасибо, что вы есть! Помните, что мы вас ценим.
С праздником! Крепкого здоровья, мира, благополучия и добра!
Ю. Н. Жидков,
глава муниципального района Кинельский
По материалам газеты «Междуречье»
№8 (2085) от 04.03.2023 года
06.03.2023, 1797 просмотров.
Новости
- 08 сентября 2025г.
- Состоятся выборы
- 08 сентября 2025г.
- Обновленная и оснащенная
- 08 сентября 2025г.
- Сохранили пионерский настрой
- 08 сентября 2025г.
- Ставка на гибриды