Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Сфера культуры очень разнообразна и широко представлена на территории района – в сельских поселениях действуют 25 культурно-досуговых учреждений, 19 библиотек, Дом-музей В.И. Ленина, детская школа искусств. В клубных учреждениях организовано 279 формирований, занятиями в которых охвачено более 3000 человек. Ежегодно высоким остается количество участников и призеров конкурсов и фестивалей различных уровней.
В учреждениях культуры трудятся более 100 специалистов, и это особенные люди – инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в культурное пространство всех жителей и гостей Кинельского района, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда
Выражаю искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаю всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, счастья, ярких мероприятий и смелых проектов!
Ю.Н. Жидков,
глава муниципального района Кинельский
По материалам газеты «Междуречье»
№11 (2088) от 25.03.2023 года
27.03.2023, 2697 просмотров.
Новости
- 19 мая 2025г.
- Награда за счастье
- 19 мая 2025г.
- Сев идёт высокими темпами
- 19 мая 2025г.
- Способствуют суверенитету России
- 19 мая 2025г.
- Жить комфортно