Дорогие друзья!
Богатое археологическое наследие кинельской земли свидетельствует о том, что здешние места привлекали людей с глубокой древности. И неудивительно, ведь Междуречье, как издавна называют этот район, расположенный между реками Самара и Кинель, уникален по богатству природных ресурсов и своему ландшафтному многообразию: леса, степи, чистые родники, пойменные луга, торфяные болота… Именно здесь находятся девять памятников природы регионального значения. Среди них – Каменный дол, Муравельный лес, Чубовская степь и другие.
Кинельский район славится не только первозданной красотой природы, сплавами по живописным рекам, внутренними туристическими маршрутами, но и своей инвестиционной привлекательностью: здесь постоянно реализуются новые проекты. Активно работают крупные промышленные и сельскохозяйственные предприятия, крестьянские и фермерские хозяйства. Муниципалитету есть чем гордиться, что беречь и преумножать. Особого восхищения заслуживает главное богатство района – люди, которые здесь живут и трудятся.
От всей души желаю району процветания, а каждому жителю крепкого здоровья, благополучия, добра, счастья и дальнейших успехов в труде на благо родного края и нашей великой Родины – России!
Д. И. Азаров, губернатор Самарской области
По материалам газеты «Междуречье»
№27 (2104) от 15.07.2023 года
17.07.2023, 1497 просмотров.
Новости
- 01 ноября 2025г.
- Пример для всех
- 01 ноября 2025г.
- Построим. Отремонтируем. Поможем
- 27 октября 2025г.
- Военные вузы ждут юнармейцев
- 20 октября 2025г.
- Ловим тревожные звоночки
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |






