Готовятся к отопительному сезону
Основными темами очередного оперативного совещания у главы района Н. В. Абашина стали завершение подготовки к отопительному сезону и завершение строительства и ремонта запланированных объектов.
По словам Ю. Н. Жидкова, руководителя Управления и обслуживания муниципального хозяйства, все социально-культурные объекты, которые находились в оперативном управлении, к отопительному сезону готовы, а подготовка 10-ти вновь переданных объектов находится в стадии завершения.
Что касается жилья, то, по словам Ю. М. Алейникова, руководителя управления строительства, архитектуры и ЖКХ, в целом район к отопительному сезону готов. Определённые сложности в связи со строительством новой модульной котельной будут в Малой Малышевке, но этот вопрос находится на контроле администрации района.
В Георгиевке ведётся строительство универсальной спортивной площадки, продолжаются работы по переводу семи домов в Бузаевке на индивидуальное отопление, идёт ремонт Бобровского ДК, ремонт двух отделений ЦРБ, строительство 6 коттеджей в Чубовке и 5 – в Георгиевке по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
По материалам газеты «Междуречье»
№ 68-69 (1249 — 1250) от 14 сентября 2012 года
13.09.2012, 1252 просмотра.
Новости
- 07 мая 2025г.
- Район встречает День Победы
- 07 мая 2025г.
- Уважаемые жители и гости района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители блокадного Ленинграда! От всей души поздравляю вас с великим праздником – 80-летием Победы!
- 07 мая 2025г.
- Возвращение Солдата-победителя
- 07 мая 2025г.
- Начат ремонт объектов
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |