Под контролем комиссии
На заседании антинаркотической комиссии, состоявшемся 27 июня, шла речь о профилактике распространения пагубных привычек среди детей и подростков, а также о мерах противодействия незаконному обороту наркотиков на территории Кинельского района.
С докладами о проведении антинаркотической работы в образовательных учреждениях и результатах тестирования школьников выступили директор центра социальной помощи семье и детям «Семья» Е. К. Толкунова и ведущий специалист отдела реализации образовательных программ Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области О. Ю. Шмелева.
Начальник отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков МО МВД России «Кинельский» А. Б. Лазарев рассказал о принимаемых мерах по пресечению ввоза на территорию района наркотических средств и психотропных веществ. Представитель Кинельского МРО УФСКН России по Самарской области О. П. Мордвинова доложила о реализации плана мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений.
Сергей КОВАЛЕНКО.
По материалам газеты «Междуречье»
№ 47 (1327) от 04 июля 2013 года
03.07.2013, 981 просмотр.
Новости
- 05 ноября 2025г.
- БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
- 01 ноября 2025г.
- Пример для всех
- 01 ноября 2025г.
- Построим. Отремонтируем. Поможем
- 27 октября 2025г.
- Военные вузы ждут юнармейцев






