Юрий Плотников: «Действовать слаженно для динамичного развития»
Председатель Собрания представителей муниципального района Кинельский Юрий Плотников рассказал, как сложился уходящий год для депутатов районной думы и его коллег по партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
«2014 год для Собрания представителей муниципального района Кинельский был плодотворным — говорит Юрий Плотников, — депутаты в привычном для них режиме выполняли свои обязанности, вели активную общественную деятельность, участвовали во всех значимых для района событиях. Основа основ депутатской работы — нормотворческая деятельность. Наша задача заключается в том, чтобы обеспечить документальную и правовую основы для бесперебойной работы органа исполнительной власти и грамотного распоряжения бюджетными средствами. Ветви власти должны действовать слаженно для создания благоприятной и стабильной социально-экономической ситуации в муниципалитете для его динамичного развития.
Важнейшим направлением остается работа с людьми. Депутаты регулярно встречались с избирателями, чтобы хорошо знать их нужды, информировали сельчан о деятельности руководства и служб администрации района, становились инициаторами и активными исполнителями гражданских инициатив.
Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» традиционно принимает участие в мероприятиях и проектах, затрагивающих все сферы жизнедеятельности района. Самым значимым политическим событием 2014 года для местного отделения стали выборы губернатора Самарской области, по итогам которых убедительную и безоговорочную победу одержал кандидат от „ЕДИНОЙ РОССИИ“ Николай Меркушкин. На территории Кинельского района зафиксированы высокие показатели как по явке избирателей, так и по числу проголосовавших за нашего кандидата. Массово, слаженно и на высоком организационном уровне реализовывались проекты „Лето с футбольным мячом“, „Золотая шайба“ и ряд других. Продолжает укрепляться количественный и качественный состав местного отделения партии. Региональное отделение по достоинству оценивает нашу работу — местное отделение муниципального района Кинельский считается одним из лидирующих по Самарской области. Это нас радует, но в то же время настраивает на серьезную работу, чтобы не потерять ведущих позиций.
В следующем году нас ждет ответственная выборная кампания — сельчане проголосуют за депутатов Собраний представителей сельских поселений, из числа которых будет сформирован новый состав депутатского корпуса Собрания представителей муниципального района Кинельский. Подготовительный этап уже начался, и нам еще много предстоит сделать.
Новый Год — особый праздник, и вне зависимости от возраста мы находимся в ожидания чуда. Землякам я хочу пожелать здоровья, праздничного настроения, семейного тепла и уюта, удачи во всем. Пусть сбудутся ваши желания и покорятся новые вершины, ведь от каждого из нас зависит, каким вокруг будет окружающий нас мир».
Сергей КОВАЛЕНКО.
По материалам газеты «Междуречье»
№ 97 (1475) от 27 декабря 2014 года
29.12.2014, 983 просмотра.
Новости
- 11 ноября 2025г.
- III Всероссийская муниципальная премия "СЛУЖЕНИЕ"
- 10 ноября 2025г.
- Мы помним
- 10 ноября 2025г.
- Земля для участников СВО
- 10 ноября 2025г.
- Здесь даже пол «умный»






