Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Кинельского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни сельчан.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует разносторонних знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Ваш вклад в дальнейшее развития этой сферы и повышение экономического потенциала района заслуживает уважения.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой отраслью экономики. Каждодневный труд работников ЖКХ необходим для нашего жизнеобеспечения. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, бесперебойную подачу услуг, от вас зависит не только уют в наших домах, но и работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах.
Желаю вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!
№ 10 (1986) от 20 марта 2021 года
22.03.2021, 389 просмотров.
Новости
- 22 декабря 2025г.
- Принят бюджет района
- 15 декабря 2025г.
- Под девизом «Действуй»!
- 15 декабря 2025г.
- Подарки едут в села
- 15 декабря 2025г.
- Фронт, тыл и память сердца






