Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней. В основном в отрасли работают малые предприятия и индивидуальные предприниматели, чьи профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района.
В наших населенных пунктах растет качество торговых услуг и культура обслуживания. Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в малых сёлах, зачастую отдаленных.
Надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и развития потребительского рынка.
Выражаю благодарность ветеранам за их труд и благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть. Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!
Ю.Н. Жидков,
глава муниципального района Кинельский.
По материалам газеты «Междуречье»
№ 28 (2004) от 24 июля 2021 года
26.07.2021, 3730 просмотров.
Новости
- 14 июля 2025г.
- За материнскую доблесть
- 14 июля 2025г.
- Сверить часы накануне уборочной
- 14 июля 2025г.
- Осознать ценность семьи
- 07 июля 2025г.
- Строится водозабор