Новости
Решения о дистанционном обучении школьников будут приниматься на уровне учебных заведений
Эпидемиологическую ситуацию в регионе Роспотребнадзор оценивает как напряженную, с тенденцией к росту заболеваемости.
В Кинельском районе ликвидируют нелегальное трудоустройство
В 2021 году 30 предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Кинельского района, взяты под контроль муниципальной межведомственной комиссией по легализации трудовых отношений граждан на предмет заключения трудовых договоров. Всего за год работы комиссии было выявлено 97 работников без официального трудоустройства. В результате проведенных мероприятий субъектами предпринимательства оформлено 85 трудовых договоров с наемными работниками.
За последние пять лет число многодетных семей в Кинельском районе выросло на 32%
Реализация национального проекта «Демография» направлена в том числе и на увеличение рождаемости. Благодаря мерам социальной поддержки в рамках этого проекта в муниципальном районе Кинельский увеличилось количество многодетных семей. За последние 5 лет их рост составил 32%: с 283 семей в 2016 году до 374 семей в 2021 году. Только в 2021 году количество многодетных семей выросло на 6%.
Большим праздником Крещения 19 января весь христианский мир отметил завершение череды Рождественских праздников. С вечера 18 января во всех храмах Кинельского района шли торжественные литургии и освящение воды
Глава муниципального района Кинельский Юрий Жидков принял участие в награждении двадцати победителей конкурса «Лучший медицинский работник — 2021».
26 января в актовом зале администрации района по адресу: г. Кинель, ул. Ленина, 36 — будет вести личный приём граждан прокурор, старший советник юстиции М.А. Головин по вопросам охраны окружающей среды и природопользования
Сотрудники ГИБДД предупреждают об опасности катания на «ватрушках», санках и других приспособлениях, прикрепленных к автомобилям
Какие изменения ждут российских пенсионеров в 2022 году
В наступившем году российских пенсионеров ждет ряд изменений.
В ЦЗН — через цифровую платформу
ГКУ СО «Центр занятости населения городского округа Кинель» напоминает, что с 01.07.2021 г. вступили в действие изменения в Закон о занятости, согласно которым первичный прием граждан осуществляется только с использованием цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений „Работа в России“, единого портала государственных и муниципальных услуг, регионального портала государственных и муниципальных услуг.
Имя Виктора Камнева, педагога с 44-летним стажем, в поселке Комсомольский знают — на протяжении 20-ти лет он возглавлял местную школу.
Новости
- 22 декабря 2025г.
- Принят бюджет района
- 15 декабря 2025г.
- Под девизом «Действуй»!
- 15 декабря 2025г.
- Подарки едут в села
- 15 декабря 2025г.
- Фронт, тыл и память сердца






