Новости
В посёлке Усть-Кинельский состоялась XXIII Поволжская агропромышленная выставка. В этом году ярмарка была организована в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и была посвящена 170-летию Самарской губернии.
Присоединились к «Школе «фермера»
В России стартовал третий этап масштабного образовательного проекта «Школа фермера», реализуемого по инициативе Россельхозбанка.
В Кинельском районе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится работа по повышению доходов граждан на основе социального контракта.
На севе озимых работает и молодежь
С большой надеждой на дожди аграрии Кинельского района завершают сев озимых.
C 1 января 2022 года на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов.
Срок действия КЭП, выпущенных коммерческими удостоверяющими центрами, заканчивается 1 января 2022 года. До 1 июля 2021 года им необходимо переаккредитоваться.
В селе Домашка на этап завершения вышли работы по реализации крупнейшего в Кинельском районе проекта по строительству автодорог.
О месте гибели малышанина-фронтовика семья узнала спустя 80 лет благодаря поисковому отряду «Рейд»
С 6 сентября в г.о. Кинель и Кинельском районе стартовала прививочная кампания против гриппа.
Поступившая четырехвалентная вакцина УльтриксКвадри предназначена для вакцинации детей старше 3-летнего возраста и взрослых до 60 лет.
13.09.2021 года на территории муниципального района Кинельский будут проводиться мероприятия по отлову животных без владельцев.
Напоминаем владельцам собак! Животные, находящиеся на улице без сопровождения хозяина, считаются безнадзорными и подлежат отлову! Убедительная просьба, не отпускайте своих питомцев на свободный выгул!
Новости
- 06 ноября 2025г.
- Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует
- 05 ноября 2025г.
- БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
- 01 ноября 2025г.
- Пример для всех
- 01 ноября 2025г.
- Построим. Отремонтируем. Поможем






