Новости
«Безопасные дороги» для школьников
Школьники Кинельского района принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводится в рамках национального проекта „Безопасные и качественные автомобильные дороги“.
В Кинельском районе продолжает развиваться институт самозанятых граждан.
В 19 школах Кинельского района обучение ведётся как в очном, так и в дистанционном формате. Опыт прошлого учебного года помог всем участникам образовательного процесса настроить и вести обучение в рабочем режиме.
Главный врач Кинельской центральной больницы города и района Сергей Плешаков рассказал о работе в условиях распространения коронавирусной инфекции.
КПК «Междуречье» растит патриотов
Казачий патриотический клуб «Междуречье» в поселке Алексеевка в этом году отметил свой первый день рождения.
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети.
Семья и дети — на первом месте
Елена Захарова преподает в Бузаевской школе, ведет уроки по математику и физику.
Как должна выглядеть счастливая мама троих детей? На наш взгляд, как Оксана Бикмурзина, жительница села Малая Малышевка.
Гордостью и радостью Акзибы Джумаевой, руководителя первого в Самарской области детского казахского фольклорного коллектива «Еркемай», всегда была ее дочь Асем.
Новости
- 22 декабря 2025г.
- Принят бюджет района
- 15 декабря 2025г.
- Под девизом «Действуй»!
- 15 декабря 2025г.
- Подарки едут в села
- 15 декабря 2025г.
- Фронт, тыл и память сердца






