Новости
Красота, молодость и талант — так можно сказать о любой участнице конкурса красоты «Мисс Весна», который прошёл в ДК поселка Комсомольский. В этот день жюри предстояла сложнейшая задача — выбрать из десяти претенденток самую-самую.
Танцевальный коллектив «Импульс» Дома культуры поселка Кинельский защитил звание „Образцового художественного коллектива“.
Обсудили реализацию национальных проектов
В среду, 13 марта, глава района Сергей Колесник провел совещание с кураторами реализации муниципальной составляющей национальных проектов.
В настоящее время на территории муниципального района осуществляют свою деятельность шесть предприятий жилищно-коммунального хозяйства — ООО «Теплосеть», ООО „Уют“, ООО „Юником“, МКП „Бобровское“, МКП „Благоустройство“ и МУП ЖКХ „Малышевка“.
Попали в «Пространство развития»
Команда Кинельского района вошла в 100 лучших команд Федерального проекта РСМ.
ООО «Уют» — одно из наиболее крупных предприятий жилищно-коммунального комплекса Кинельского района. Директор „Уюта“ Александр Неялов рассказал, как организация развивалась и какие задачи решает в настоящее время.
Главный экономист районного Управления строительства, архитектуры и ЖКХ Светлана Демченко — универсальный специалист. Она лёгко оперирует как экономическими расчётами в сфере ЖКХ, так и строительными сметами. При этом считает, что в любой профессии необходимо совершенствоваться, поэтому старается расширять кругозор и постоянно повышает свою квалификацию.
Напор сырого снега первыми не выдержали крыши — новостные ленты пестрят сообщениями о провалах кровель как в частных, так и многоквартирных домах. Наряду с этим есть примеры, где собственники жилья ситуацию всю зиму старались держать под контролем. ТСЖ «Юбилейное» села Георгиевка — одно из них.
В сфере ЖКХ Сергей Свищев трудится более двадцати лет и знает, что нужно для успешной работы.
Цикл встреч завершился в Малой Малышевке
В селе Малая Малышевка завершился цикл встреч главы муниципального района Кинельский Сергея Колесника с жителями. Повестка была традиционной — с отчетом о проделанной за 2018 год работе выступил глава сельского поселения Малая Малышевка Сергей Курапов, глава района рассказал об итогах социально-экономического развития муниципалитета и ответил на поступившие от сельчан вопросы.
Новости
- 15 декабря 2025г.
- Под девизом «Действуй»!
- 15 декабря 2025г.
- Подарки едут в села
- 15 декабря 2025г.
- Фронт, тыл и память сердца
- 08 декабря 2025г.
- Новоселье с «Умкой»






