Новости
Урожай собрали, с пайщиками рассчитались
Осенние полевые работы в ООО «Чубовское» были проведены оперативно и слаженно — сезон, можно сказать, позади. Генеральный директор ООО «Чубовское» Николай Фокин и главный инженер предприятия Андрей Лутов подводят его итоги.
Каждому пайщику — по тонне зерна
Этот год оказался урожайным и прибыльным не только для ЗАО «Бобровское», но и для его пайщиков, с которыми руководство предприятия решило рассчитаться максимально щедро.
В георгиевке завершается строительство нового детского сада и восьми новых коттеджей.
4 октября по всей России прошли штабные учения по гражданской обороне. Посвящены они профессиональному празднику — ведомству исполнилось 82 года. В Кинельском районе основными пунктами учений стали три крупных поселения: особое внимание уделили вопросу эвакуации людей.
На втором этапе Внеочередной конференции местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Кинельский были поведены итоги избирательной кампании по досрочным выборам губернатора Самарской области.
Традиционно с 1 по 30 сентября инспекция Гостехнадзора проводит профилактическую операцию «Трактор». К участию в ней привлекаются сотрудники ГИБДД, полиции общественной безопасности и департамента охоты и рыболовства, чтобы общими усилиями предупредить нарушения эксплуатации сельскохозяйственной техники и самоходных машин.
Новый жилой массив в скором времени появится в поселке Кинельский — на одной строительной площадке здесь реализуются одновременно четыре социальные программы: по переселение из ветхого и аварийного жилья, предоставлению жилья ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам и строительству служебного жилья. Шестнадцать уютных двухквартирных коттеджей уже обрели свои очертания, к ним подведены вода и электричество, на очереди — газ.
2 октября, в преддверии Дня учителя, лучших представителей профессии из всех 19 школ района чествовали в Доме культуры посёлка Кинельский.
В воспитании поможет рисование
За последние годы педагогический коллектив Кинельской школы пополнился пятью молодыми специалистами. Одна из них — Светлана Юрьевна Салимова — работает здесь учителем рисования второй год. И уже успела стать призером окружного тура регионального конкурса «Молодой учитель».
Новости
- 28 июля 2025г.
- В профессию – с детства
- 28 июля 2025г.
- Уборка озимых — экватор пройден
- 28 июля 2025г.
- Социальный сервис для новорожденных
- 28 июля 2025г.
- О воде – за круглым столом
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |