Новости
«Реестры чинить и листы перемечивать»
10 марта отметили свой профессиональный праздник работники архивов.
«Честные выборы — честная победа» — под таким девизом в Самаре на площади Куйбышева прошел митинг в ознаменование победы В. В. Путина на президентских выборах.
В выборах Президента Российской Федерации в Кинельском районе приняли участие 15354 человека из 24186 избирателей, т. е. 63,48%.
4 марта состоится важнейшее для всей страны событие — выборы Президента. Напоминаем, что в Кинельском районе в этот же день жители Домашки будут голосовать еще и за главу своего поселения. Все избирательные участки готовы: ОАО «Ростелеком» завершило установку программно-аппаратных комплексов для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов избирателей.
«Тёплый стан» согреет и тело, и душу
1 декабря 2011 года в селах Малая Малышевка и Богдановка стартовал социальный проект «Тёплый стан» — победитель областного конкурса социальных проектов некоммерческих организаций. Проект был разработан Управлением по вопросам семьи и демографического развития администрации муниципального района Кинельский при поддержке Ассоциации предпринимателей. О судьбе этого проекта, его социальной значимости рассказала Ж. Г. Миронова, руководитель Управления по вопросам семьи и демографического развития администрации муниципального района Кинельский.
В Богдановке состоялось выездное совещание Молодежного совета при Собрании представителей муниципального района Кинельский. Молодые парламентарии из разных поселений поделились своим опытом работы и подготовили богдановцев к созданию своей молодежной организации.
На минувшей неделе состоялась встреча главы района с жителями сел Богдановка и Красный Ключ. Свои вопросы сельчане смогли задать и другим представителям законодательной власти на уровне поселения и района.
Спортивный праздник — в честь открытия
Состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Комсомольский Кинельского района.
Об алкоголе, табаке и борьбе с конкурентами
В районной администрации состоялось совещание с участием предпринимателей. Первая часть была посвящена изменениям в сфере розничной торговли алкоголем и табачными изделиями. Во второй Олег Кузичкин, руководитель группы компаний «Фабрика качества», член общественного совета по развитию малого и среднего бизнеса при губернаторе Самарской области, поделился секретами ведения успешного бизнеса и ответил на вопросы.
Алакаевка. С 22 по 26 февраля в мемориальном Доме-музее В. И. Ленина в рамках программы развития туризма проводились праздничные мероприятия для детей из школ г. Самара.
Новости
- 16 марта 2026г.
- Многодетные и спортивные
- 16 марта 2026г.
- От школы юнкоров – к медиацентру
- 16 марта 2026г.
- Диалог был эмоциональным
- 09 марта 2026г.
- Встречи продолжаются






