Постановление администрации муниципального района Кинельский № 615а от 05.05.2011 г. "Об утверждении Порядка приема Главой муниципального района Кинельский совместно с Уполномоченным по правам человека в Самарской области юридических и физических лиц по вопросам неоднократных нарушений прав и законных интересов заявителей, в том числе содержащих факты коррупционных проявлений "
Архив нормативных правовых актов администрации муниципального района Кинельский → 2011 годПостановление администрации муниципального района Кинельский
№ 615а от 05.05.2011 г.
«Об утверждении Порядка приема Главой муниципального района Кинельский совместно с Уполномоченным по правам человека в Самарской области юридических и физических лиц по вопросам неоднократных нарушений прав и законных интересов заявителей, в том числе содержащих факты коррупционных проявлений»
В целях реализации основных направлений работы в сфере противодействия коррупции, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить Порядок приема главой муниципального района Кинельский Самарской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Самарской области юридических и физических лиц по вопросам неоднократных нарушений прав и законных интересов заявителей, в том числе содержащих факты коррупционных проявлений (прилагается).
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Междуречье».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
|
Глава муниципального района Кинельский |
|
Н.В. Абашин |
19.05.2011, 1791 просмотр.
Новости
- 01 декабря 2025г.
- Имя ей – Женщина
- 01 декабря 2025г.
- Двойное счастье
- 01 декабря 2025г.
- Обновили автопарк
- 01 декабря 2025г.
- Для Александровки, Сосновки и Подлесного
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |







