Постановление администрации муниципального района Кинельский № 2124 от 13.12.2012 г. "Об утверждении Порядка дачи согласия гражданину, замещавшему должность муниципальной службы на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции управления данной организации входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего"
Архив нормативных правовых актов администрации муниципального района Кинельский → 2012 годПостановление администрации муниципального района Кинельский
№ 2124 от 13.12.2012 г.
«Об утверждении Порядка дачи согласия гражданину, замещавшему должность муниципальной службы на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции управления данной организации входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего»
В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.11.2011 года № 329-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», изменениями и дополнениями в Трудовой кодекс Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить прилагаемый Порядок дачи согласия гражданину, замещавшему должность муниципальной службы на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции управления данной организации входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего (прилагается)
2.Организационному отделу ознакомить лиц, замещающих должности муниципальной службы с настоящим Порядком.
3.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
4.Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.
5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального района Кинельский |
|
Н.В. Абашин |
07.02.2013, 1614 просмотров.
Новости
- 01 сентября 2025г.
- В память о «Хранителях мира»
- 01 сентября 2025г.
- К учебному году готовы. С Днём знаний!
- 01 сентября 2025г.
- «Августовка» собирает педагогов
- 25 августа 2025г.
- Седьмой созыв завершил работу
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |