ГИБДД информирует
В рамках широкомасштабного мероприятия «Внимание дети-зимние каникулы!» Госавтоинспекция Кинельского района и ребята из отряда ЮИД ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля провели акцию „Безопасный Новый год!“, чтобы привлечь внимание водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
На уроке ОБЖ ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения изготовили новогодние игрушки – символы безопасного движения. На них ребята изобразили дорожные знаки. Затем вышли на центральную дорогу города, чтобы напомнить автомобилистам о мерах безопасности на дороге. Каждому водителю юные инспектора движения дарили новогодние шары сделанные своими руками.
Детские напутствия и подарки сделанные своими руками вызвали у водителей улыбки. Они пообещали, что впредь будут более ответственно относиться к управлению транспортным средством и неукоснительно соблюдать ПДД.
ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»
28.12.2021, 359 просмотров.
Новости
- 07 сентября 2026г.
- Уборочная кампания в разгаре
- 07 сентября 2026г.
- В диалоге с жителями
- 07 сентября 2026г.
- «Старый Яр» принимает гостей
- 31 августа 2026г.
- Стратегия образования






