ГИБДД информирует
В преддверии зимних каникул и в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети — зимние каникулы!» сотрудники Госавтоинспекции Кинельского района совместно с ребятами из ГБОУ СОШ с. Бобровка провели акцию „Снежинки безопасности!“. Мероприятие направленно на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма, пропаганду использования световозвращающих элементов и использование детских удерживающих средств.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения вместе с ребятами вышли к пешеходному переходу расположенному возле общеобразовательного учреждения, чтобы в очередной раз призвать участников дорожного движения к соблюдению ПДД.
Специально для мероприятия дети подготовили фигурные снежинки, на которых записали свои обращения к участникам дорожного движения.
В ходе акции ребята раздавали «снежинки безопасности» и призывали водителей и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения и быть более внимательными на дороге в зимнее время. Дети рассказали пешеходам о важности использования световозвращающих элементов, чтобы быть более заметными на дороге.
Мероприятие прошло ярко и вызвало у участников акции множество положительных эмоций. Жители села с удовольствием принимали от детей «снежинки безопасности» не только для себя, но и для своих родственников и знакомых, обещав всегда соблюдать Правила дорожного движения.
Госавтоинспекция Кинельского района
29.12.2021, 393 просмотра.
Новости
- 02 ноября 2026г.
- Как обезопасить поголовье
- 26 октября 2026г.
- Озеленят парк Победы
- 26 октября 2026г.
- Безопасность детей – в приоритете
- 26 октября 2026г.
- Первые шаги в «Движении Первых»
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |






