Вниманию жителей!

Предпринимателям и самозанятым региона расскажут, как участвовать в закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ
10 ноября с 11:00 до 14:00 (время самарское) Корпорация МСП проведёт онлайн-семинар для субъектов МСП и самозанятых граждан Самарской области, являющихся поставщиками крупнейших заказчиков, или заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
В ходе трехчасового онлайн-семинара федеральные эксперты выступят с темами:
- «Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков»
- «Меры финансовой поддержки АО „МСП Банк“ субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)»
- «Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ, как преимущество при участии в закупках»
- «Факторинг как инструмент эффективного участия в закупочной деятельности»
Кроме того, состоятся открытые диалоги с представителями крупнейших заказчиков (АО «Почта России», ОАО „РЖД“, АО „Транснефть – Дружба“ и др.).
К участию приглашаются субъекты МСП и плательщики налога на профессиональный доход (самозанятые). Подробная информация и регистрация по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp101121tt e
02.11.2021, 193 просмотра.
Новости
- 11 ноября 2025г.
- III Всероссийская муниципальная премия "СЛУЖЕНИЕ"
- 10 ноября 2025г.
- Мы помним
- 10 ноября 2025г.
- Земля для участников СВО
- 10 ноября 2025г.
- Здесь даже пол «умный»






