Внимание жители !
21 и 22 октября в региональном центре «Мой бизнес» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211) состоится 2-х дневный курс-концентрат, который поможет предпринимателям поднять клиентский сервис на новый уровень, усилить позиционирование бренда и увеличить продажи.
Спикерами курса выступят эксперты федерального масштаба с большим опытом реализации прибыльных проектов:
- Борис Шпирт — эксперт по клиентскому сервису, продажам и коммуникациям с 20-летним стажем,
- Ксения Ульянова — эксперт по увеличению продаж через личный бренд, спикер всероссийской образовательной платформы АО «Деловая среда».
В рамках 2-х дневного курса участники смогут получить ответы на вопросы:
- как клиентский опыт влияет на лояльность покуателей и какие изменения необходимы в вашем бизнесе,
- как использовать клиентский сервис для позиционирования и продвижения в конкурентной среде,
- как настроить маркетинговую стратегию так, чтобы влюбить клиента в свой продукт.
Полная программа курса и регистрация доступны по ссылке: study.mybiz63.ru. Количество мест ограничено.
К участию приглашаются собственники и/или сотрудники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области более 1 года, входящие в реестр СМСП (проверить можно по ссылке: rmsp.nalog.ru), а также прошедшие регистрацию на цифровой платформе МСП (мсп.рф).
11.10.2022, 157 просмотров.
Новости
- 11 ноября 2025г.
- III Всероссийская муниципальная премия "СЛУЖЕНИЕ"
- 10 ноября 2025г.
- Мы помним
- 10 ноября 2025г.
- Земля для участников СВО
- 10 ноября 2025г.
- Здесь даже пол «умный»






