Внимание жители !
В октябре 2022 года на территории всех субъектов Российской Федерации проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (одновременно с обследованием рабочей силы). На территории Самарской области указанное наблюдение проводит Самарастат. Для выполнения наблюдения привлечены временные сотрудники – интервьюеры. Они при себе будут иметь специальное удостоверение и паспорт.
В Кинельском районе опрос будет проведён в селе Бузаевка с 17 по 23 октября 2022 года. В ходе обследования интервьюеры по установленной выборке опросят всех членов домашних хозяйств в возрасте от 15 лет и старше.
Информацию о проведении данного наблюдения можно получить у специалистов Самарастата по телефону 8 (846)263-89-60, 263-89-76.
Результаты наблюдения позволят получить информацию о навыках использования современных информационных технологий населением, проводить межрегиональные и межгосударственные сопоставления о развитии информационно-коммуникационных технологий. Результаты опроса помогут оценить уровень доступности сети Интернет в Самарской области, качество и удобство получения государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, а также позволят органам государственной власти выработать обоснованные управленческие решения.
Все данные, полученные в результате опроса, в обязательном порядке признаются конфиденциальными, будут обезличены, не подлежат распространению и будут использованы только в целях формирования официальной статистической информации.
12.10.2022, 123 просмотра.
Новости
- 21 июля 2025г.
- Район отметил День рождения
- 21 июля 2025г.
- Второе рождение
- 21 июля 2025г.
- Сохранить «Источник жизни»
- 14 июля 2025г.
- За материнскую доблесть