Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области(далее – министерство) сообщает о начале приема деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и пивных напитков за II квартал 2013 года с 01.07.2013 по 10.07.2013 включительно.
Напоминаем, что представление деклараций в министерство является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием успешной сдачи деклараций.
В министерство, т.е. на самарскую площадку, декларации можно сдать в электронном виде по адресу: http://193.219.125.113:54040/, либо на бумажном носителе по адресам:
— 443041, г. Самара, ул. Льва Толстого, д. № 127;
В Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка по адресу: https://service.fsrar.ru/auth/login(только в электронном виде) – в течение суток с момента подачи декларации в субъект РФ.
Этот сайт использует сервисы сбора технических данных
посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения
работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш
сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот сайт использует сервисы сбора технических данных
посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения
работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш
сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий., Политика конфиденциальности.
Официальный сайт
Администрации муниципального района Кинельский Самарской области
Регистрационный номер Эл №
ФС 77-74124
СМИ зарегистрировано
Роскомнадзором
Учредитель: Администрация
муниципального района Кинельский Самарской области.
Главный редактор: Троц
Сергей Васильевич
Адрес электронной почты и
номер телефона редакции
сетевого издания: 8 (84663) 21144. trotzkinel@yandex.ru
Вопросы по сайту: Клюшина Оксана Павловна