НАРКОСТОП
Операция «МАК-2014» стартовала
На территории Кинельского района стартовала Всероссийская межведомственная операция «Мак», которая продлится с мая по 2014 года.
Кинельским межрайонным отделом по контролю за оборотом наркотиков при содействии правоохранительных служб, сотрудников районного Управления административного и муниципального контроля будут проводиться выездные инспекции по выявлению и ликвидации наркотических средств растительного происхождения. Основной целью оперативно-профилактической операции «Мак» является пресечение и раскрытие преступлений, связанных с распространением незаконных посевов запрещенных к возделыванию растений.
Информацию о фактах произрастания запрещенных к возделыванию растений, их культивирования и распространения можно сообщить в Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области по телефону: 8 (846) 334-78-72 и в Кинельский межрайонный отдел УФСКН России по телефону: 6-80-04.
27.05.2014, 765 просмотров.
Новости
- 14 июля 2025г.
- За материнскую доблесть
- 14 июля 2025г.
- Сверить часы накануне уборочной
- 14 июля 2025г.
- Осознать ценность семьи
- 07 июля 2025г.
- Строится водозабор