Информация на главной
Актуально
В Самарской области, как и по всей стране, с 1 июля 2017 года изменятся тарифы на коммунальные услуги. Для нашего региона Распоряжением Правительства Российской Федерации был утвержден предельный индекс изменения размера вносимой платы граждан за коммунальные услуги в размере 4,3% с максимально допустимым отклонением в 2,5%.
Вниманию жителей
В 2018 году Кинельскому району исполняется 90 лет. К этой юбилейной дате приурочена акция по сбору и оцифровке документов времен Великой Отечественной войны, участников локальных войн, а также о выдающихся земляках Кинельского района.
ИФНС информирует
Межрайонная ИФНС России №4 по Самарской области сообщает о возможности получеия государственных услуг, предоставленных ФНС России в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru
Вниманию жителей
09-10 июня 2017 года с 8.00 до 15.00 часов по адресу: г. Кинель, привокзальная площадь (вдоль Автовокзала) пройдет выставка-продажа сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки.
Вниманию жителей
22 июня 2017 года с 10.00 до 14.00 часов в Администрации муниципального района Кинельский (г. Кинель, ул. Ленина, 38, каб. 101) пройдет целевой прием по вопросам защиты прав граждан на благоприятную окружающую среду, приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды.
Вниманию жителей
Кинельское лесничество информирует население, что в период с 15 мая по 4 июня на территории Красносамарского участкового лесничества будет проводиться наземная обработка лесов против пилильщика-ткача звёздчатого химическим препаратом «Димилин, СП» на площади
ПАО «МРСК Волги» — Самарские распределительные сети информирует о том, что работают интереактивные сервисы по технологическому присоединению к электрическим сетям ПАО „МРСК Волги“, предоставляемые в „Личном кабинете“ сайта ПАО „МРСК Волги“ (https://www.mrsk-volgi.ru) и на портале электросетевых услуг (https://портал-тп.рф/)
Федеральная налоговая служба информирует о том, что Налоговым кодексом РФ (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы
Межрайонная ИФНС России № 4 по Самарской области напоминает о том, что при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции обязательно применение контрольно-кассовой техники.
Новости
- 29 декабря 2025г.
- 2025 год, объявленный Президентом России Годом 80-летия Великой Победы и Годом защитника Отечества, в Кинельском районе ознаменовался рядом знаковых событий.
- 29 декабря 2025г.
- Поздравляения с наступающим новым годом от главы муниципального района Кинельский!
- 29 декабря 2025г.
- Поздравляения с наступающим новым годом от председателя Собрания представителей!
- 22 декабря 2025г.
- Принят бюджет района






