Решение Собрания представителей муниципального района Кинельский № 490 от 21 ноября 2014 г. «Об утверждении «Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» и «Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг»
Решение Собрания представителей муниципального района Кинельский
№ 490 от 21 ноября 2014 г.
«Об утверждении „Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг“ и „Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг“
Рассмотрев представленный проект Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг и проект Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг, в соответствии со ст.9 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области
решило:
1. Утвердить «Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» согласно Приложению №1 к настоящему Решению.
2. Утвердить Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.
3. Признать утратившим силу решение Собрания представителей муниципального района Кинельский от 29.06.2012г. № 284 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального района Кинельский муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
5. Опубликовать данное решение в газете «Междуречье».
Глава муниципального района Кинельский Н. В. Абашин
Председатель Собрания представителей муниципального
района Кинельский Ю. Д. Плотников
06.07.2012, 2077 просмотров.
Новости
- 28 апреля 2025г.
- Начало раннее, настрой рабочий
- 28 апреля 2025г.
- Надели «красные гвоздики»
- 28 апреля 2025г.
- Вручена государственная награда
- 21 апреля 2025г.
- Юрий Жидков: «Район развивается
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |