ПРИКАЗ № 20 « 18 » октября 2021 г. О признании утратившим силу приказа управления финансами администрации муниципального района Кинельский от 19.09.2011 г. № 12 «Об утверждении порядка перечисления остатков средств бюджетных учреждений муниципального района Кинельский с соответствующего счета Управления финансами администрации муниципального района Кинельский Самарской области, открытого в учреждении Центрального банка РФ в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений муниципального района Кинельский, в бюджет муниципального района Кинельский, а так же их возврата на указанный счет»
В соответствии с Положением об управлении финансами администрации муниципального района Кинельский Самарской области, утвержденного постановлением главы муниципального района Кинельский от 23 ноября 2011 г. № 1949, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утративший силу приказ Управления финансами администрации муниципального района Кинельский Самарской области от 19.09.2011 г. № 12 «Об утверждении порядка перечисления остатков средств бюджетных учреждений муниципального района Кинельский с соответствующего счета Управления финансами администрации муниципального района Кинельский Самарской области, открытого в учреждении Центрального банка РФ в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений муниципального района Кинельский, в бюджет муниципального района Кинельский, а так же их возврата на указанный счет».
2. Опубликовать настоящий Приказ на официальном сайте администрации муниципального района Кинельский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящий Приказ вступает в силу после его официального опубликования.
Руководитель управления финансами
администрации муниципального
района Кинельский Е.А. Борисова
18.10.2021, 437 просмотров.
Новости
- 30 июня 2025г.
- За особые успехи в учении
- 30 июня 2025г.
- О патриотическом воспитании и не только
- 30 июня 2025г.
- Подготовка к зиме — на контроле
- 30 июня 2025г.
- «День поля и сенажа в ПФО» прошёл в новом формате
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |