Стартует «ИнформУик»
В марте 2024 состоятся выборы Президента Российской Федерации. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Избирателей о выборах главы государства проинформируют персонально.
С 17 февраля в Кинельском районе стартует флагманский проект этой избирательной кампании – «ИнформУик», который продолжится по 7 марта 2024 года.
В рамках проекта члены участковых комиссий посетят каждого избирателя, чтобы предоставить исчерпывающую информацию о выборах главы государства – о датах, времени и доступных формах голосования.
Всего на территории Кинельского района задействовано 103 обходчика.
Всем, кто планирует принять участие в выборах главы государства, члены участковых комиссий помогут определить оптимальный способ голосования. Если избиратель планирует голосовать на участке, то обходчик напомнит адрес УИК. Если по уважительной причине есть необходимость проголосовать на дому, то член участковой комиссии расскажет, как и в какие сроки подать соответствующую заявку.
Члена УИК (участковой избирательной комиссии) вашего избирательного участка можно узнать по бейджу на ленте в цветах российского триколора, удостоверению, нагрудному знаку в виде галочки в цветах российского триколора и брендированному жилету белого цвета. При себе он будет иметь сумку для документов с логотипом избирательной кампании.
19.02.2024, 284 просмотра.
Новости
- 22 июня 2026г.
- Уважаемые работники и ветераны медицины!
- 22 июня 2026г.
- Мимо не проедешь
- 22 июня 2026г.
- Повысить качество жизни
- 15 июня 2026г.
- Кинельский район — Снежное






