Подарили 2000 саженцев
Кинельский район станет ещё зеленее и экологичнее: агрономический факультет Самарского аграрного университета накануне Дня Победы передал муниципалитету более двух тысяч саженцев деревьев: каштанов, тополя черного, клена садового, берёзы, рябины, дуба, липы.
Саженцы переданы в сельские поселения по их заявкам.
Некоторые территории, к примеру, Красносамарское, приняли решение организовать «семейную» посадку деревьев в Парке Победы, чтобы каждая семья могла ухаживать за „своим“ деревом. Акцию в поселении приурочили к Году семьи.
Администрация Кинельского района выражает благодарность Самарскому аграрному университету за партнёрские отношения с муниципалитетом и вклад в озеленение территории района.
Персональная благодарность – ректору Сергею Владимировичу Машкову, профессору Василию Борисовичу Троцу, ответственному за работу лесного питомника, студентам Алексею Николаевичу Кузьминых, Юлии Владимировне Коньковой.
27.04.2024, 485 просмотров.
Новости
- 22 июня 2026г.
- Уважаемые работники и ветераны медицины!
- 22 июня 2026г.
- Мимо не проедешь
- 22 июня 2026г.
- Повысить качество жизни
- 15 июня 2026г.
- Кинельский район — Снежное






