Отметили «золотой» юбилей
В День семьи глава Кинельского района вручил подарки «золотым» юбилярам семейной жизни
«Трогательная и тёплая встреча состоялась в селе Домашка, – написал Юрий Жидков в своем аккаунте, – по поручению губернатора Вячеслава Андреевича Федорищева вместе с ведущим специалистом отдела ЗАГС Юлией Сергеевной Шлюпиковой вручили подарки „золотым“ юбилярам – семейным парам, прожившим в браке 50 лет.
Удивительные люди! Сколько в них энергии, позитива, любви к жизни, неравнодушия ко всему происходящему!
За чашкой чая разговорились, познакомились поближе. Альберт Халикович Габдрахманов и его супруга Татьяна Павловна Некрасова переехали в Домашку из Рязани, сейчас помогают детям растить 8 внуков и правнука.
Владимир Анатольевич и Надежда Владимировна Носовские – местные жители, родом из Нижненикольского, всю трудовую жизнь посвятили Домашке.
Зоя Николаевна Логинова приехала в Домашку, будучи молодым учителем, – сбылась её мечта стать сельским педагогом. Здесь вышла замуж за Александра Егоровича. Он много лет посвятил сбору сведений об истории Домашки, её героического прошлого.
Сегодня эти люди вновь стали «молодоженами»: расписались в Книге почётных гостей отдела ЗАГС и скрепили свой семейный союз поцелуем.
Именно такие пары – пример для молодых. От всей души желаю крепкого здоровья, любви, благополучия и мирного неба над головой. С праздником – с Днем семьи!»
19.05.2025, 164 просмотра.
Новости
- 04 мая 2026г.
- Уважаемые жители Кинельского района!
- 04 мая 2026г.
- Поздравили коллег и ветеранов отрасли
- 04 мая 2026г.
- В ожидании больших перемен
- 04 мая 2026г.
- Проверили гарантийные объекты
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |






