Три юбилея, три женские судьбы и почти 300 лет жизни
Три юбилея, три женские судьбы и почти 300 лет жизни
Владимир Чихирев поздравил долгожителей Кинельского района

Великая труженица
На этой неделе самый большой юбилей – 102 года – отметила Евдокия Фёдоровна Илык из поселка Поплавский. Ветерана Великой Отечественной войны и труженицу поздравил глава Кинельского района Владимир Чихирев и вручил подарок от губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
«Несмотря на почтенный возраст, Евдокия Федоровна полна оптимизма. Рассказала о своей жизни, о том, что общий стаж работы в колхозе имени Степана Разина и колхозе имени Куйбышева – 45 лет. В последнем ей первой присвоено звание „Почетный колхозник“.
У нее множество наград. Главная из них – орден «Знак Почёта». В 1956 году, как победитель соцсоревнований, была премирована поездкой в Москву на ВДНХ. До сих пор помнит об этом событии!
Евдокия Федоровна – многодетная мама, бабушка и прабабушка: у неё трое детей, четверо внуков, четыре правнучки, трое праправнуков! Она окружена заботой и вниманием.
Великая труженица, очень позитивный человек – искренне рад возможности познакомиться и сказать добрые слова», – написал в своем аккаунте Владимир Чихирев.
11.05.2026, 92 просмотра.
Новости
- 22 июня 2026г.
- Уважаемые работники и ветераны медицины!
- 22 июня 2026г.
- Мимо не проедешь
- 22 июня 2026г.
- Повысить качество жизни
- 15 июня 2026г.
- Кинельский район — Снежное






