Новости
Самые активные, трудолюбивые и успешные женщины Кинельского района были названы лауреатами акции «Женщина года-2017». Двенадцать победительниц от каждого сельского поселения муниципалитета получили на праздничной церемонии заслуженные награды, цветы, а самое главное — признание и благодарность односельчан.
Владимир Игонин, директор ЗАО «Бобровское»:
— 18 марта состоится важнейшее событие в жизни страны: каждый из нас определит, каким курсом пойдёт Россия в ближайшие шесть лет.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства района с жителями сельского поселения Домашка. Сначала мероприятие прошло в ДК Домашки, потом — в Парфеновке. В обоих населенных пунктах были подняты актуальные для сельчан вопросы.
В Самаре, в учебно-спортивном центре «Грация», 27 февраля региональное отделение „Единой России“ провело форум партийных проектов „Добрые новости“. Мероприятие объединило более 1500 человек — представителей общественных организаций, специалистов в сфере социальной политики, журналистов, блогеров, студентов. В работе форума приняли участие и представители Кинельского района.
День защитника Отечества в Кинельском районе отметили большим военно-спортивным праздником. Игра «Зарница» в школе поселка Кинельский собрала 14 команд самой спортивной и патриотически настроенной молодёжи со всех поселений муниципалитета.
В сельском поселении Сколково прошли встречи жителей с представителями исполнительных и законодательных органов власти местного самоуправления, где сельчан познакомили с результатами работы за истекший год. После отчетов были намечены основные направления работы.
Одной из первых в России Самарская область начала масштабную работу по идентификации сельскохозяйственных животных. В тестовом режиме чипирование было опробовано в Кинельском районе.
Пока свою вахту несет радиотехнический батальон Бобровка, небо над всей Самарской областью — на замке. Огромные локаторы круглые сутки сканируют воздушное пространство. От их электронных глаз не укроется ни один летательный объект.
Добиваться результатов — поэтапно и сообща
Высокую активность проявили жители Малой Малышевки, заполнившие зал сельского Дома культуры, чтобы познакомиться с результатами социально-экономического развития района и выслушать доклад главы сельского поселения о результатах работы местной администрации в 2017 году.
Еще один «Бессмертный батальон»
Традиционно 15 февраля отмечается день памяти участников локальных войн. Отметить 29 годовщину вывода советских войск из Афганистана участники торжественного митинга собрались у памятника воинам-интернационалистам в Кинельском городском парке.
Новости
- 17 августа 2026г.
- В «Сердце волжанина»
- 17 августа 2026г.
- Быть на связи
- 17 августа 2026г.
- Вместе с «Хранителями мира»
- 10 августа 2026г.
- Все для здоровья и долголетия






