Новости
Долгожданное тепло, наступившее в мае, обозначило серьезную проблему: в лесах возросла вероятность возникновения пожаров. Пожарные и работники леса Кинельского района продумали целый ряд мероприятий, направленных на предупреждение лесных пожаров.
В Покровке будет построен народный памятник участникам Великой Отечественной войны.
Накануне 9 мая память участников войны почтили учащиеся Сколковской школы и воспитанники детского сада. Около обелиска Победы прошло торжественное мероприятие, которому предшествовал Кросс Победы.
«Я горжусь, что родился в России» — под таким названием в районе прошел конкурс военно-патриотической песни. Двадцать один участник представил на суд жюри и многочисленных зрителей, собравшихся поддержать выступающих в Бобровском Доме культуры, свои песни.
Весенняя призывная кампания-2014 стартовала: по результатам медицинской комиссии около 40 молодых ребят из разных поселений Кинельского района признаны годными к срочной службе. Муниципалитет по давней традиции чествовал своих призывников перед отправкой в армию: будущие солдаты получили напутствия и подарки на память.
Летом — ремонт, осенью — деньги
Сроки сбора платежей за капитальный ремонт переносятся на сентябрь.
С мая этого года жильцы многоквартирных домов будут оплачивать коммунальную услугу по электроснабжению общедомовых нужд. Жители района обращаются в редакцию с вопросами, касающимися этого нововведения. Ответить на вопросы мы попросили Олега Мушкатова, начальника Кинельского отделения ОАО «Самараэнерго».
Место встречи изменить нельзя — именно на Покровской горе уже почти два десятилетия накануне Дня Победы легкоатлеты школ Кинельского района открывают сезон ежегодным легкоатлетическим кроссом.
Новости
- 23 марта 2026г.
- Для психологической помощи
- 23 марта 2026г.
- Волна красоты и нежности
- 23 марта 2026г.
- Когда в дом входит счастье
- 16 марта 2026г.
- Многодетные и спортивные






