Новости
Наша работа — это забота о людях
В преддверии профессионального праздника мы попросили рассказать об основных направлениях работы Центра социального обслуживания его директора Евгения Акакина.
Домашкинское социально-реабилитационное отделение стало родным домом и пристанищем не только для его подопечных, но и самих социальных работников.
Начало лета, солнечный день, мама и папа рядом. Что ещё нужно маленькому человеку для счастья? День защиты детей в Кинельском районе отметили семейной спартакиадой. В четвёртый раз самые активные и спортивные семьи района собрались в окрестностях Сколково, чтобы ещё раз подтвердить — в спортивной семье — здоровый семейный дух и счастливые дети.
Хозяйства всех форм собственности Кинельского района завершили посевную кампанию 2014 года. Теперь главное — своевременно проводить уход за посевами.
30 мая на территории городского округа Кинель состоялась внутрирегиональная экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства. На городской центральной площади свои торговые палатки разместили предприниматели самых разных отраслей и видов экономической деятельности почти со всей Самарской области.
Без протокола, с мячом и ракеткой
Депутаты шести муниципальных образований боролись за звание самой спортивной команды.
Кинельский район на этой неделе стал рабочей площадкой для выездного совещания Общественного совета при минсельхозе губернии. Главный вопрос — реализация областной программы развития молочного скотоводства и увеличения производства молока.
Крымские врачи познакомились с губернским здравоохранением на примере Кинельской центральной больницы.
Его мечта — стать кларнетистом
Районный конкурс «Одаренные и талантливые дети» в этом году открыл новое имя в номинации «Игра на музыкальных инструментах». Кларнетист Артем Васильев — лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов, хотя в Георгиевскую школу искусств он поступил всего три года назад, а кларнет взял в руки и того позже.
Новости
- 05 октября 2026г.
- УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ!
- 05 октября 2026г.
- «Первые»: итоги и новые горизонты
- 05 октября 2026г.
- Мы вместе, мы дружим
- 28 сентября 2026г.
- «Единороссы» одержали победу
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |






