Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ПАО «Россети Волга» 744
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Администрация муниципального района Кинельский Самарской области, рассматривает ходатайство ПАО «Россети Волга» об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков или земель, расположенных в муниципальном районе Кинельский Самарской области.
Цель установления публичного сервитута – для строительства и дальнейшей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения: «ЛЭП-0,4 кВ от опоры ВЛ-0,4 кВ Ф-3 от ТП КС 1030 с установкой системы учета в с. Бобровка Кинельского района по заявке ООО „АВИС“.
Земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:
— земли государственная собственность на которые не разграничена в границах кадастрового квартала 63:22:1405005, расположенных в м. р. Кинельский, с.п. Бобровка.
Графическое описание местоположения границ публичного сервитута, а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к данному сообщению.
Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки по адресу: Самарская область, г. Кинель, ул. Ленина, д. 36, каб.207 — Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Кинельский, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 в течении 15 дней с даты опубликования настоящего сообщения.
Контактный телефон: (884663) 2-10-82.
Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута»: http://www.kinel.ru/.
Приложение: описание местоположения границ.
Глава муниципального
района Кинельский Ю. Н. Жидков
Конакова 21082
19.02.2024, 176 просмотров.
Новости
- 28 апреля 2025г.
- Начало раннее, настрой рабочий
- 28 апреля 2025г.
- Надели «красные гвоздики»
- 28 апреля 2025г.
- Вручена государственная награда
- 21 апреля 2025г.
- Юрий Жидков: «Район развивается
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |