Новости
Кинельскому району — 90 лет. Муниципалитет сделал подарок для жителей, выпустив книгу «Прогулки по Кинельскому району». Ее автор — Людмила Мельниченко, известная сельчанам сериями фотовыставок и книгами о Кинельской земле.
Красносамарское созвездие талантов
На прошлой неделе в рамках торжественного мероприятия «Созвездие талантов земли Красносамарской-2018» чествовали одарённых детей, их родителей и педагогов.
Медицинских работников накануне профессионального праздника чествовали в кинельском ГДК.
Поддержали участников праймериз
На конференции местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Кинельский делегаты выразили поддержку участникам предварительного голосования для последующего выдвижения на должность губернатора Самарской области и утвердили свои предложения в предвыборную программу регионального отделения Всероссийской политической партии „ЕДИНАЯ РОССИЯ“.
В поселке Усть-Кинельский состоялся конкурс профессионального мастерства сотрудников инспекции гостехнадзора Самарской области. В этом году финальная часть смотра знаний и навыков лучших инженеров-инспекторов губернии прошла под знаком 60-летия с момента создания государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
Вероника Сергеевна Фололеева работает неврологом в Георгиевской больнице без малого три года, но уже завоевала любовь и уважение сельчан.
Накануне профессионального праздника и в честь 100-летия системы социального обслуживания в Доме культуры посёлка Кинельский прошло торжественное мероприятие. Тёплые слова поздравлений и многочисленные благодарности звучали в адрес огромной армии людей, которые свою жизнь посвятили служению другим — от убелённого сединами ветерана до маленького человечка.
Сегодня пожилые люди уже не представляют своей жизни без социальных работников. Часто бывает так, что дети живут далеко или просто заняты, и ухаживать за стариками некому. Тогда на помощь к ним приходят соцработники. В отделении ЦСО сельского поселения Чубовка семь специалистов. Алтынай Тильбаева сюда устроилась пять лет назад. Сегодня она — в числе лучших соцработников района.
Десятое «Лето с футбольным мячом»
В первый день лета на территории муниципального района Кинельский стартовал первый этап областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».
Новости
- 29 июня 2026г.
- Дорогие друзья!
- 29 июня 2026г.
- Поздравили медработников
- 29 июня 2026г.
- Огонь вечной памяти
- 22 июня 2026г.
- Уважаемые работники и ветераны медицины!
Актуальная информация для субъектов предпринимательства
Архив новостей:
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |






